Еще парк)
16
странно. а как же тогда приглашать? ну скину тогда вечером, чтоб оперативно можно было вступить.
они все милые))
Они много где пустышка, не только у вас. Дичка растущая у нас в городе, хоть и имеет в наличии те самые канабиоиды, но в незначительных количествах и её никто не трогает. Этот японский клён, который р...
Мохнатая лапа ))
Сколько зелени, красота.
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно.
А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
ооо. лойс
Комментарий