Граффити
Наследие потерянной цивилизации
22
Поэтому все претензии к ней.
Вашему вниманию представляются работы некого малоизвестного художника, использующего технику мыши и "такой-то матери" в граффити вконтакте на стене.
Все эти шедевры были намазаны на стене у @Salivel в 2009-ом году.
Рисовать я тогда не умел, графических планшетов не имел. Тыкал мышкой (а чаще всего вообще трек падом на ноуте).
о да :)
Для мыши и стены ВК прям потрясающе)))
Для мыши и стены ВК прям потрясающе)))
Спасибо)
Хах:) Было дело, тоже рисовал цельные картины мышью на стенах вк, в основном дамам)) Так же где-то 2009-2010.Через несколько лет всё что вспомнил - потёр, ибо мои каляки стали мне казаться наивными и "кринжовыми")) ( в частности, помню, какую-то мазню сделал с ночным городом, и еще написал строчку на английском, из песни Scorpions, а через какое-то время хватился что там тупейшая грамматическая ошибка😁)
А у вас каляки милые:)
Хах:) Было дело, тоже рисовал цельные картины мышью на стенах вк, в основном дамам)) Так же где-то 2009-2010.Через несколько лет всё что вспомнил - потёр, ибо мои каляки стали мне казаться наивными и...
Да тоже много кринжовеньких есть) Сюда только адекватные скинул.
Комментарий