logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Порядка нет и никогда не будет! Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • Дрова
  • Сортир
  • Туалет

Дом здоровье красота

12

Самый центр города. Чтобы сделать этот кадр, упираюсь жопой в фешенебельный отель "Оскар" )

Читать дальше...
9
+9 / -0
0%
42
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад

Надеюсь это не фешенебельного отеля сортир?))

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Надеюсь это не фешенебельного отеля сортир?))

Мне вот тоже интересно ) Может это для номеров без удобств ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Мне вот тоже интересно ) Может это для номеров без удобств ))

Или персонала😅

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Или персонала😅

Чёт жалко стало персонал ))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Чёт жалко стало персонал ))

Я надеюсь что это шутка и плод нашего воображения))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я надеюсь что это шутка и плод нашего воображения))

Но кто-то там жил и пользовался вот этим в любом случае. Причём судя по свежести развалин - совсем недавно

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Но кто-то там жил и пользовался вот этим в любом случае. Причём судя по свежести развалин - совсем недавно

У нас тоже тут на визе остались такие домики

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

У нас тоже тут на визе остались такие домики

У нас в центре их больше всего осталось. В далёких районах их перестроили постепенно на более современные. А в центре все кто мог себе позволить купили норм жильё, и остались вот такие теремки тех, кто не может себе позволить. Разваливаются постепенно конечно. Некоторые очень красивые, их жалко прям

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

У нас в центре их больше всего осталось. В далёких районах их перестроили постепенно на более современные. А в центре все кто мог себе позволить купили норм жильё, и остались вот такие теремки тех, кт...

Ну красота же!) у нас есть невероятно красивый дом возле космоса на набережной, памятник архитектуры, сейчас найду

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

У нас в центре их больше всего осталось. В далёких районах их перестроили постепенно на более современные. А в центре все кто мог себе позволить купили норм жильё, и остались вот такие теремки тех, кт...

https://мы-с-урала.рф/places/detail/dom-zhurnalistov-v-ekaterinburge/?ysclid=mqp7ihwq6i355304236

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад

Какие интересные у вас сорняки растут

5
+5 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Какие интересные у вас сорняки растут

Говорят, в ваших степях веселее сорняки? Бодрее так сказать)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Говорят, в ваших степях веселее сорняки? Бодрее так сказать)

Наши просто космические::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Наши просто космические::biggrin::

Эти пустые, по крайней мере на Урале такие сорняки не содержат активных веществ, так что вполне себе растут и никому на фиг не сдались) мы в юар на три дня были вынуждены заехать в коттеджи (что-то вроде нашей турбазы - большой дом с кафе и куча маленьких домиков гордо именуемых коттеджами - чисто спальня+туалет с душем) - вот там за бассейном мы обнаружили грядки овощные и кур, и в отдалении такую грядку с сорняками, там прям сортовые какие то были, причем разных видов. Я честно подумала на хозяйку этой богодельни, она этнически голландка, земля с домиками от прапрадеда досталась, когда еще Африка только колонией стала. И трезвой я ее не видела за эти три дня, постоянно под винишком дама была, может и не только))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Эти пустые, по крайней мере на Урале такие сорняки не содержат активных веществ, так что вполне себе растут и никому на фиг не сдались) мы в юар на три дня были вынуждены заехать в коттеджи (что-то вр...

Они много где пустышка, не только у вас. Дичка растущая у нас в городе, хоть и имеет в наличии те самые канабиоиды, но в незначительных количествах и её никто не трогает. Этот японский клён, который растет недалеко от города Чу, имеет их в большом количестве, еще и делится по сортам.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Они много где пустышка, не только у вас. Дичка растущая у нас в городе, хоть и имеет в наличии те самые канабиоиды, но в незначительных количествах и её никто не трогает. Этот японский клён, который р...

Я не очень разбираюсь, просто кто то в студенчестве рассказывал как где то в садах нашли, сушили и че только не делали - толку было как от сушеной крапивы)) а потом где то читала, что в дикой нет ничего практически)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я не очень разбираюсь, просто кто то в студенчестве рассказывал как где то в садах нашли, сушили и че только не делали - толку было как от сушеной крапивы)) а потом где то читала, что в дикой нет ниче...

Вырождается наверное, а может просто вид не тот, я не ботаник )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Вырождается наверное, а может просто вид не тот, я не ботаник )))

Да может оно изначально было не айс, культивировали удачные экземпляры просто

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да может оно изначально было не айс, культивировали удачные экземпляры просто

Ну которая у нас в долине, она вся дикая, её не культивировали. Народ семечки возит на рассаду ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ну которая у нас в долине, она вся дикая, её не культивировали. Народ семечки возит на рассаду ))

Шалунишки какие))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Шалунишки какие))

Там кусок трассы есть и если остановится на пипистоп где не положено, то на первом посте остановят поговорить ))))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Там кусок трассы есть и если остановится на пипистоп где не положено, то на первом посте остановят поговорить ))))

Бдительные какие))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Бдительные какие))

Да, сейчас и коптеры и вертолеты и местные подглядывают, кто куда едет

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да, сейчас и коптеры и вертолеты и местные подглядывают, кто куда едет

Ну может и к лучшему. В тайге у лесничьих появились дроны - сильно меньше пожаров стало там в районе

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну может и к лучшему. В тайге у лесничьих появились дроны - сильно меньше пожаров стало там в районе

Народ как ездил, так и ездит. Осуждаю.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Народ как ездил, так и ездит. Осуждаю.

Ну некоторых не исправить

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну некоторых не исправить

Деньги. Там сводки смешные, типа 500 кило для личного пользования накосил )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 25 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Деньги. Там сводки смешные, типа 500 кило для личного пользования накосил )))

Норм, себе и внукам)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 23 минуты назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Норм, себе и внукам)

Запасливый просто ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Запасливый просто ))

Либо курит по килограмму в день) всего то на 1,5 запасся)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 6 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Либо курит по килограмму в день) всего то на 1,5 запасся)

Кило в день это примерно 1500 сигарет, каждый час нужно скуривать примерно 62,5 штуки круглые сутки. Я даже загуглил::biggrin:: Он очень любит курить!

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Какие интересные у вас сорняки растут

Да ) Одно время они полностью исчезали, видимо выкашивали интересующиеся. А сейчас вернулись, наверно интересующиеся интересуются теперь чем-то другим

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Да ) Одно время они полностью исчезали, видимо выкашивали интересующиеся. А сейчас вернулись, наверно интересующиеся интересуются теперь чем-то другим

Семечки сыпятся, она вон как раз в семенах )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Семечки сыпятся, она вон как раз в семенах )))

Не пропадёт короче ) размножится, сколько ни выкашивай ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Не пропадёт короче ) размножится, сколько ни выкашивай ))

У нас волшебную долину и косят и жгут, всё бесполезно.

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

У нас волшебную долину и косят и жгут, всё бесполезно.

Хорошо адаптировавшиеся растения )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Хорошо адаптировавшиеся растения )

Там просто лес, как его можно убрать. Была попытка, но экологи набухли сразу, можно всю экосистему нарушить. Поэтому сезонные операции с привлечением вертолетов и техники заселяют человеков на гособеспечение.

0
+0 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 40 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

У нас волшебную долину и косят и жгут, всё бесполезно.

жгут это хорошо

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 39 минут назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

жгут это хорошо

::biggrin:: шаришь

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Какие интересные у вас сорняки растут

хехе. а вот не сказал бы - я б и не заметил )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

хехе. а вот не сказал бы - я б и не заметил )

Там и на заднем плане есть. Кстати вокруг толчка растут, возможно семки попали туда не случайно.

1
+1 / -0
Rian
Rian Опубликовано 15 минут назад

"...обозначенный на схэме буквами Мэ и Жо..."

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Aid314
    Aid314
    +2
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Эти пустые, по крайней мере на Урале такие сорняки не содержат активных веществ, так что вполне себе растут и никому на фиг не сдались) мы в юар на три дня были вынуждены заехать в коттеджи (что-то вр...

    +1
  • GuRu
    GuRu

    Отдельно хочу спросить: играли ли вы в Сталкер 2?

    Играл. Недолго. Субтитры не совпадают. Уже на этом блевать захотелось.

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft