logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Еда
  • Пицца
  • Половина

Из половинок

23

@Aid314 @YulkiS2125 😈

Читать дальше...
9
+9 / -0
0%
13
Porked
Porked Опубликовано 5 часов назад

вовремя. как раз поел.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

вовремя. как раз поел.

половину, надеюсь

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

половину, надеюсь

не. полную порцию. я чёт последние пару дней плохо насыщаюсь. решил вот...

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

не. полную порцию. я чёт последние пару дней плохо насыщаюсь. решил вот...

быстрые углеводы?

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

быстрые углеводы?

не. мазик.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

быстрые углеводы?

ещё натолкал. прям с переизбытком. внезапно понял, что в домашних условиях повторяю вкус шавухи простым добавлением в салат мазика.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 53 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

ещё натолкал. прям с переизбытком. внезапно понял, что в домашних условиях повторяю вкус шавухи простым добавлением в салат мазика.

а специи ещё какие-то?

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 52 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а специи ещё какие-то?

соль, чеснок :) горчица может быть. Ну ещё отбивная (тоже поджареная), хлеб и яйцо жареное на луке. (шавуха шавухе конечно рознь, но пока так)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 48 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

соль, чеснок :) горчица может быть. Ну ещё отбивная (тоже поджареная), хлеб и яйцо жареное на луке. (шавуха шавухе конечно рознь, но пока так)

а звучит очень даже... *пошла дожирать пиццу*

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 45 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а звучит очень даже... *пошла дожирать пиццу*

ну салат классический: помидор, огурец, капуста. (в шавухе конечно морковка есть, но тоже когда как, но бля, вкусно...)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

ну салат классический: помидор, огурец, капуста. (в шавухе конечно морковка есть, но тоже когда как, но бля, вкусно...)

морковку у нас не во всех шавушных суют (если да, то иногда корейку, иногда обычную). капусту часто, но тож не везде

где-то картошку добавляют фри ещё, где-то нет))

0
+0 / -0
YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 3 часа назад

А теперь снова захотелось пиццы 🙃 хотя только недавно её вместе ели

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от YulkiS2125

А теперь снова захотелось пиццы 🙃 хотя только недавно её вместе ели

Вот мы как раз том ям поели с тобой и я Жеке её распиарила, у нас её очень недавно ввели, не было до этого))
Заказывайте!)

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    Наверное где-то возле Каспия должны быть

    +1
  • Alenari
    Alenari

    Получается, да. Метлу добуду где-нибудь. Кошка чёрная имеется, правда, она жирная, с ней не полетаешь особо.

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    угусь)

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft