Kukabara Опубликовано 5 часов назад [моё] PhotoFox Еда Пицца Половина Из половинок 23 Поделиться Скопировать ссылку Telegram VK Одноклассники @Aid314 @YulkiS2125 😈 Читать дальше...
вовремя. как раз поел.
вовремя. как раз поел.
половину, надеюсь
половину, надеюсь
не. полную порцию. я чёт последние пару дней плохо насыщаюсь. решил вот...
не. полную порцию. я чёт последние пару дней плохо насыщаюсь. решил вот...
быстрые углеводы?
быстрые углеводы?
не. мазик.
быстрые углеводы?
ещё натолкал. прям с переизбытком. внезапно понял, что в домашних условиях повторяю вкус шавухи простым добавлением в салат мазика.
ещё натолкал. прям с переизбытком. внезапно понял, что в домашних условиях повторяю вкус шавухи простым добавлением в салат мазика.
а специи ещё какие-то?
а специи ещё какие-то?
соль, чеснок :) горчица может быть. Ну ещё отбивная (тоже поджареная), хлеб и яйцо жареное на луке. (шавуха шавухе конечно рознь, но пока так)
соль, чеснок :) горчица может быть. Ну ещё отбивная (тоже поджареная), хлеб и яйцо жареное на луке. (шавуха шавухе конечно рознь, но пока так)
а звучит очень даже... *пошла дожирать пиццу*
а звучит очень даже... *пошла дожирать пиццу*
ну салат классический: помидор, огурец, капуста. (в шавухе конечно морковка есть, но тоже когда как, но бля, вкусно...)
ну салат классический: помидор, огурец, капуста. (в шавухе конечно морковка есть, но тоже когда как, но бля, вкусно...)
морковку у нас не во всех шавушных суют (если да, то иногда корейку, иногда обычную). капусту часто, но тож не везде
где-то картошку добавляют фри ещё, где-то нет))
А теперь снова захотелось пиццы 🙃 хотя только недавно её вместе ели
А теперь снова захотелось пиццы 🙃 хотя только недавно её вместе ели
Вот мы как раз том ям поели с тобой и я Жеке её распиарила, у нас её очень недавно ввели, не было до этого))
Заказывайте!)
Комментарий