Ведьмина служба доставки
27
Доставляют зелья и другие волшебные ингредиенты: крыло летучей мыши, рог единорога, лягушачьи лапки, слезы паука, чешуя дракона, глаз амфибии и другие важные штуки)
Сейчас бы слёзы паука заказать, а не вот это всё ))
Сейчас бы слёзы паука заказать, а не вот это всё ))
Жму лапы… что то с каждым днем все «веселее»)))
Жму лапы… что то с каждым днем все «веселее»)))
Даже пауки плачут )
Вот кстати, плакал ли паук, когда его убивал @kimpokom, и собрал ли он его слёзы?
Даже пауки плачут )
Вот кстати, плакал ли паук, когда его убивал @kimpokom, и собрал ли он его слёзы?
Оппа, вот и поставщик ведьминой службы доставки)
Оппа, вот и поставщик ведьминой службы доставки)
Слёзы паука, стыд мимозы ))
Слёзы паука, стыд мимозы ))
Даже пауки плачут )
Вот кстати, плакал ли паук, когда его убивал @kimpokom, и собрал ли он его слёзы?
Всё было гуманно. Надо было заставить рыдать? ::biggrin::
Всё было гуманно. Надо было заставить рыдать? ::biggrin::
Ну должен же он был раскаяться в содеянном ))
Ну должен же он был раскаяться в содеянном ))
Он искупил свои грехи. Ныть он мне там еще будет )))
Он искупил свои грехи. Ныть он мне там еще будет )))
А кот где??
А кот где??
метлу сторожит
А кот где??
В мешке) за плечами)
У меня такая же шапка есть ^_^
У меня такая же шапка есть ^_^
Тоже можешь в доставке подрабатывать?))
Тоже можешь в доставке подрабатывать?))
Получается, да. Метлу добуду где-нибудь. Кошка чёрная имеется, правда, она жирная, с ней не полетаешь особо.
Получается, да. Метлу добуду где-нибудь. Кошка чёрная имеется, правда, она жирная, с ней не полетаешь особо.
В короб за плечи) у нее же лапки)
Комментарий