Кофейня "У себя дома" )
29
За всё время с переезда ходила в кофейню только один раз, и то потому что встречалась там с подругой. По собственному желанию ни разу не ходила, дома привлекательнее )
Спонсор этих фото - то, что я чудом донесла домой тарталетку не помятой, как это обычно бывает ))
А барная стойка и стулья по итогу переехали в спальню. Там вид лучше и не закрыт сетками (сетка только с одной стороны). Место на лоджии снова вакантное ))
Нужны подробности: что за кофе, как варишь?
Нужны подробности: что за кофе, как варишь?
Варит кофемашина ) Добавляю топлёное молоко. Подогреваю его немного в микроволновке, чтобы не соединять кофе с холодным (он этого не любит). Зерно - Tasty, перешли на него уже года два назад и с тех пор не меняем, очень нравится
Варит кофемашина ) Добавляю топлёное молоко. Подогреваю его немного в микроволновке, чтобы не соединять кофе с холодным (он этого не любит). Зерно - Tasty, перешли на него уже года два назад и с тех п...
Прям рецепт настоящего баристы!
Прям рецепт настоящего баристы!
Эх, была бы настоящим - научилась бы хотя бы капучино делать. Насадка есть. Делать - лень ) Изредка его делает муж, на мою долю тоже ) Кстати капучино на топлёном молоке - это топ
Эх, была бы настоящим - научилась бы хотя бы капучино делать. Насадка есть. Делать - лень ) Изредка его делает муж, на мою долю тоже ) Кстати капучино на топлёном молоке - это топ
С некоторых пор перестал пить капучино. Вкусы меняются на хард 🤣
Предпочитаю вкус горького кофе.
С некоторых пор перестал пить капучино. Вкусы меняются на хард 🤣 Предпочитаю вкус горького кофе.
Тоже горький очень люблю. Или если с молоком, то молока немного. Капучино ещё и по этой причине у нас редко )
стойка нравится. вписывается прям очень. и там, и тут)
стойка нравится. вписывается прям очень. и там, и тут)
Мои ковыряния озона не прошли даром )) Она в спальне немного с высотой подоконника расходится, потому что мы под лоджию выбирали. Но я думаю она будет переезжать то туда, то сюда, например на зиму снимем с окон на лоджии сетки, и стойка туда переедет )
Мои ковыряния озона не прошли даром )) Она в спальне немного с высотой подоконника расходится, потому что мы под лоджию выбирали. Но я думаю она будет переезжать то туда, то сюда, например на зиму сни...
А потом психанёте и вторую закажете:D
А потом психанёте и вторую закажете:D
Гы )) Это муж может так сделать, я наоборот за то, чтобы было меньше мебели (но та что есть - очень нужная, например идею с этой стойкой и стульями именно я подала)
Мои ковыряния озона не прошли даром )) Она в спальне немного с высотой подоконника расходится, потому что мы под лоджию выбирали. Но я думаю она будет переезжать то туда, то сюда, например на зиму сни...
Чё стоит такая?
Чё стоит такая?
Если я ничего не путаю и муж в итоге заказал именно эту, то вот
Если я ничего не путаю и муж в итоге заказал именно эту, то вот
благодарю))
Груша переезжает?))
Груша переезжает?))
Пока что там же. С тех пор как переехала в спальню стойка, на ней всегда спал кто-то из кошек. Не получилось перевезти ))
Пока что там же. С тех пор как переехала в спальню стойка, на ней всегда спал кто-то из кошек. Не получилось перевезти ))
у нас кошка сегодня выбрала спать на шкафу на балконе) я полдня искала ее😆 а ее не видно там, я вообще забыла про эту лежанку летнюю))
у нас кошка сегодня выбрала спать на шкафу на балконе) я полдня искала ее😆 а ее не видно там, я вообще забыла про эту лежанку летнюю))
Кошки хорошо умеют играть в прятки ))
Кошки хорошо умеют играть в прятки ))
У меня в студенчестве был роскошный рыжий кот, я вообще на рынок приехала за шторами, а там бабка продавала котят, я мимо не смогла пройти. Дак вот я его в первую неделю потеряла, жила в однокомнатной квартире и там как бы негде. Пропал во время уборки как раз. Я все перевернула, час искала, час ревела… а потом котенок вышел😆 он на диване под пледом спрятался когда пылесосила. Потом эта наглая рыжая морда забрался как то в сковороду и выел оттуда почти полкило креветок, я реально думала он лопнет, ему месяца три было в тот момент. Шар натурально был, как забрался вообще не понятно…
У меня в студенчестве был роскошный рыжий кот, я вообще на рынок приехала за шторами, а там бабка продавала котят, я мимо не смогла пройти. Дак вот я его в первую неделю потеряла, жила в однокомнатной...
Коте явно хорошо жилось )) на креветочной диете))
Коте явно хорошо жилось )) на креветочной диете))
Ага, я правда боялась что он не выживет, его даже к вету страшно везти было, так он надулся
Ага, я правда боялась что он не выживет, его даже к вету страшно везти было, так он надулся
Желудок у котёнка не больше напёрстка. Поэтому три килограмма мяса, которые он может сожрать, находятся там под давлением в 1000 атмосфер ))
Желудок у котёнка не больше напёрстка. Поэтому три килограмма мяса, которые он может сожрать, находятся там под давлением в 1000 атмосфер ))
Интроверты одобряют!
Интроверты одобряют!
Я кстати не интроверт, но в кофейни хожу в первую очередь за новыми впечатлениями, а после переезда их и у себя дома полно ) пока что потребности пойти в кофейню не было
Самое то важное не спросила - вкусная булочка?)
Самое то важное не спросила - вкусная булочка?)
Да ) это из перекрестка, я эту фирму давно заприметила, причем у них есть ужас-ужас позиции, а есть прям вкусные
Да ) это из перекрестка, я эту фирму давно заприметила, причем у них есть ужас-ужас позиции, а есть прям вкусные
Не видела таких у нас, может ваше местное?)
Не видела таких у нас, может ваше местное?)
Не, не наше точно. Вот так называется бренд. Вот эти торты в коробочках и тарталетки вкусные. Классические торты - адский ад )
Не видела таких у нас, может ваше местное?)
У нас что то нет такой фирмы … посмотрела в приложении
У нас что то нет такой фирмы … посмотрела в приложении
Ну вот, вам одно вкусное не довозят, нам другое ) Мы когда у вас были, в самых обычных магнитах и пятёрках покупали офигенные баранки. Посмотрела - сделаны аж в Красноярске ) До вас их довозят, до нас - нет ( Я когда обратно летела, всё свободное место в своей ручной клади этими баранками заняла )) и всё равно скоро закончились, эх )
Ну вот, вам одно вкусное не довозят, нам другое ) Мы когда у вас были, в самых обычных магнитах и пятёрках покупали офигенные баранки. Посмотрела - сделаны аж в Красноярске ) До вас их довозят, до нас...
Баранки пропадают в екб)) троглодиты мы, не иначе))
Баранки пропадают в екб)) троглодиты мы, не иначе))
В общем если любишь баранки, то они называются Краяночка. Очень вкусные. У нас даже похожего ничего нет
В общем если любишь баранки, то они называются Краяночка. Очень вкусные. У нас даже похожего ничего нет
Не, я к баранкам спокойно))
Не, я к баранкам спокойно))
Я к пирожным более спокойна, они у меня не так часто, в основном сушки и баранки, они не такие сладкие. У нас правда мало вкусных продают, в основном в других городах нападаю на хорошие
Я к пирожным более спокойна, они у меня не так часто, в основном сушки и баранки, они не такие сладкие. У нас правда мало вкусных продают, в основном в других городах нападаю на хорошие
Ну вот, никакой радости
Ну вот, никакой радости
Почему? Как раз наоборот, двойная радость в поездках ) И есть что с собой привезти в качестве сувенира, не магнитик же везти в конце концов ))
Почему? Как раз наоборот, двойная радость в поездках ) И есть что с собой привезти в качестве сувенира, не магнитик же везти в конце концов ))
Я с Барбадоса везла две булки домашнего хлеба 😆
Я с Барбадоса везла две булки домашнего хлеба 😆
Вот, еда - это лучший сувенир: место на холодильнике не занимает и пыль не собирает )
Вот, еда - это лучший сувенир: место на холодильнике не занимает и пыль не собирает )
И животик сыт)
И животик сыт)
Да! А вообще часто привезённую из путешествия еду дома есть не так интересно: атмосфера не та
Да! А вообще часто привезённую из путешествия еду дома есть не так интересно: атмосфера не та
Не знаю, мы обычно манго привозили только - сметается на раз) хлеб тогда тоже быстро сожран был)
Не знаю, мы обычно манго привозили только - сметается на раз) хлеб тогда тоже быстро сожран был)
Я туда где растёт манго не ездила ) Апельсины из Греции сожрали на ура, было дело. Правда после этого больше не люблю апельсины, которые продаются у нас. А например привезённые из Кисловодска чурчхелу и пастилу, которыми там объедаюсь, дома почему-то совсем не хочется )
Такому виду многие кофейни позавидуют ))
Такому виду многие кофейни позавидуют ))
Пусть завидуют, мне не жалко 😂
Комментарий