logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Баранина

  • Игнорировать
  • Подписаться


kimpokom
kimpokom Опубликовано 9 месяцев назад
  • [моё]
  • Баранина
  • Стейк
  • Ужин

Если завтра выходной.

Да вот, выходной в среду

70
Барашек и кинза, всё самое-самое.
Барашек и кинза, всё самое-самое.

Если завтра выходной, значит нужен вкусный ужин! Берём барашкину кусок и маринуем, жарим на углях типа стейк. Добавляем клопов кинзу и конечно огненой воды.
Ужин готов, вы великолепны!

Всем кто за столом - приятного аппетита, кто собирается - с наступающим, остальным с прошедшим.
Ебани плюсик, чо как пидор :)
P.S. я вообще редко матерюсь, у нас за маты штраф, а хули...

Читать дальше...
25
+25 / -0
0%
61
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Porked
    Porked

    https://www.youtube.com/watch?v=zIXQTg1wCng

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Конеш. Мы сами можем гульнуть, что нам мешает

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    или наоборот))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft