Ответ на пост: мАрт
50
Ответ на пост мАрт
Можете сразу добавить в игнор, потому что будут каляки-маляки (этот тег и добавлю). Так как уровень рисования у меня 1 из 10, то буду пробовать прокачивать хотя бы до 2-х. А поучаствовать в челлендже - чем ни повод)))
В общем, буду выбирать мем, подходящий под тему дня и воспроизводить его. Стилистика будет одинаковая, потому что буду рисовать на планшете.
И носить одну спереди, вторую сзади)
ещë не распустилась. остальные:
Я туда где растёт манго не ездила ) Апельсины из Греции сожрали на ура, было дело. Правда после этого больше не люблю апельсины, которые продаются у нас. А например привезённые из Кисловодска чурчхелу...