kimpokom Опубликовано 8 месяцев назад [моё] Линктобер Минута славы Соседи Шумные соседи Линктобер 39 Поделиться Скопировать ссылку Telegram VK Одноклассники Читать дальше...
2 в 1
можно двойную порцию
Я тоже в лиге крупной терки! Хрум-хрум! Жареный лук - всегда! Паштет - моя прелесссть! Капуста с сахаром - вкус детства! Еще клюквы туда. А вот солить мороженное дома я не додумалась! Хотя ела такое...
С карательного)