kimpokom Опубликовано 6 часов назад [моё] Ад Жара Котка Кошка Кошь Лето Мы все умрем Пекло Котовыходной! 17 Поделиться Скопировать ссылку Telegram VK Одноклассники Пережидаем жару Читать дальше...
Так Москва в Европе находится...
У нас есть ещё Офисмаг, там выбор меньше, но намного дешевле. Ну и на маркетах можно заказать то, чего ни там, ни тут нет. Например хорошую бумагу )
Ещё и мужика какого-то засняли