kimpokom Опубликовано 6 часов назад [моё] Ад Жара Котка Кошка Кошь Лето Мы все умрем Пекло Котовыходной! 17 Поделиться Скопировать ссылку Telegram VK Одноклассники Пережидаем жару Читать дальше...
не читал.
бляя, это будет шедевр, хоть какая-то польза от этого ада - годный контент :DD
Во! Хорошечно!