Неповторимый оригинал
Специально для @Porked
Выхлоп из флуда. Очередной. Отсюда :)
Флудерасты отсылки, скорее всего, узнают, но для танкистов скину их сюдо:
Специально для @Porked
Выхлоп из флуда. Очередной. Отсюда :)
Флудерасты отсылки, скорее всего, узнают, но для танкистов скину их сюдо:
Всем здрасьте;)
Запилил тут на днях такую фигурку Сталкера с ПКМ.
Как обычно всё из нержавейки, меди и бронзы.
Сварка РАД, болгарка и прочие мелочи)
Приятного просмотра 👍😁
За всё время с переезда ходила в кофейню только один раз, и то потому что встречалась там с подругой. По собственному желанию ни разу не ходила, дома привлекательнее )
Спонсор этих фото - то, что я чудом донесла домой тарталетку не помятой, как это обычно бывает ))
А барная стойка и стулья по итогу переехали в спальню. Там вид лучше и не закрыт сетками (сетка только с одной стороны). Место на лоджии снова вакантное ))
Товарищи лиспубликанцы!
Собрали мы тарелку. Склеили. Лиса обрадовалась, принялась её вылизывать до блеска — и тарелка... ну вы поняли.
Бах! Вторая.
Хвост тут вообще ни при чём, честное слово. Лиса просто слишком сильно любит посуду. Особенно чистую.
Но мы не сдаёмся! Значит, челлендж не заканчивается. Рецепты ещё есть — и осколков ещё много.
Так что всё по-старому:
· выкладываете пост с любым летним рецептом;
· ставите теги: [МОЁ] и [ОСКОЛКИ ЛЕТА];
· получаете осколок.
Соберём вторую тарелку! А там — глядишь, и третья на подходе. Лиса уже присматривается к сервизу...
Тарелок много — лето одно! Собираем всей Лиспубликой!
, потому что это сердечко я сфотографировала
на полу в тренажёрном зале 🥰
Нежные и ранимые в глубине души качки даже пол протёрли в форме сердечка
Посмотрела на этот логотип ещё раз, и рука потянулась поставить тэг "жесть" ))
Ты на суше как в плену,
чтобы не пойти ко дну
Ты завёл себе две дочки и красавицу жену,
Но квартира как нора —
хоть ты не вставай с утра.
Под застиранной тельняшкой на груди твоей дыра
Доставляют зелья и другие волшебные ингредиенты: крыло летучей мыши, рог единорога, лягушачьи лапки, слезы паука, чешуя дракона, глаз амфибии и другие важные штуки)
Если бы капибары писали книги, великий сказочник Капибандерсен непременно бы написал эту сказку 🥰
Да, хорошо они хотя бы вообще остались в мире, а не вымерли полностью
*запихует тебя в этот шкаф*
не. полную порцию. я чёт последние пару дней плохо насыщаюсь. решил вот...