logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Linda_M
Linda_M Серия: Детектив на общественных началах Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • Детектив
  • Опрос
  • Сюжет

Детектив на общественных началах

Опрос

22
Свободный опрос Можно выбрать 1 вариант

Вы сможете изменить свой выбор.

Кому расцарапает морду Кука своми лисьми когтями?

Преступнику
Одному из кавалеров
Корреспонденту из-за фото с мэром
Недобитой бабке Дойне?
Читать дальше...
9
+9 / -0
14%
17
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад

ну нихераж себе там поворот будет ::lol::

ДРАЦА!!!!)))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну нихераж себе там поворот будет ::lol::

ДРАЦА!!!!)))

А правильно, что беречь когти. Надо творить

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

А правильно, что беречь когти. Надо творить

есть творить!))

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну нихераж себе там поворот будет ::lol::

ДРАЦА!!!!)))

И драка будет не одна))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

И драка будет не одна))

крошево-месиво!!!!))

КУЧАМАЛААААААА!

могут ещё бабы пиздиться за внимание мужское :D

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

крошево-месиво!!!!))

КУЧАМАЛААААААА!

могут ещё бабы пиздиться за внимание мужское :D

Черт. Это я упустила

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Черт. Это я упустила

ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 54 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::

Я подумаю. Или жду варианты))
Каталина - по причине конфликта из-за рецептов.
Адина - поссорились из за проблем с оборотнями: есть они или нет, где появляться, кто этот оборотень. Иные варианты с оборотнями.
Цыганка - любой повод.
Прочие варианты

Ну как-то так))

0
+0 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 49 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::

Вообще я там вчера почитала то, что уже написано ( две трети или три четверти книги) - что-то я прямо агрессивна. Ощущение, что эта пустынная местность вокруг деревни усыпана трупами

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 43 минуты назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Вообще я там вчера почитала то, что уже написано ( две трети или три четверти книги) - что-то я прямо агрессивна. Ощущение, что эта пустынная местность вокруг деревни усыпана трупами

Круть! Детектив на максималках!

0
+0 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 41 минуту назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Круть! Детектив на максималках!

sticker

Я хорошая. Они сами появляются

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 38 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M
sticker

Я хорошая. Они сами появляются

По моему будет очень круто!

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 35 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

По моему будет очень круто!

Поглядим

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 1 час назад

Кто решил добить бабку?
Есть за что, согласна. Тварь еще та

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 58 минут назад

Не знаю почему, но папарацци заслуживает

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Не знаю почему, но папарацци заслуживает

Тут без вопросов.

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Не знаю почему, но папарацци заслуживает

Специально для тебя - кусок будет и по драку с корреспондентом , и про саму статью.

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Linda_M
    Linda_M

    Я не дома. Вкусный дома, из кофеварки

    +1
  • Porked
    Porked

    или ты имеешь ввиду с нуля ли я их придумываю? нет, не с нуля. а пиксели руками протыкиваю да. (хотя там какие-то программы для этого, как я понимаю, есть)

    +0
  • Linda_M
    Linda_M

    Спи.

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft