logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад
  • [моё]
  • Арахнофобия
  • Дихлофос
  • Мат
  • Мимоза
  • Паук
  • Тапок это оружие
  • Убийство
  • Ъуъ

Алярма!

19

Прихожу полить мимозку на которую надо наорать, а она приуныла, листья сложила и ветки повесила. Чозанахер. Только мне можно наносить ей поправимый урон! Вчера я видел листик свернутый паутиной, но в подготовке к рабочей неделе видимо не придал особого значения и вот результат. Этот пидр за сегодня наплел паутины, накрутил листьев в кучу и ходит сука как у себя дома, грудь колесом зубы наружу, охуел в общем. Ко всему гугл сказал это какой-то там жалящий паук Сак, кусается больно но не смертельно. Достаточно того что он кусается, еще и дома, да и зубы у него прям видно. В общем было убийство... жестокое...
А нехер мою мимозу топтать. ЪУЪ СЪУКА!

Пидр!
Пидр!
Читать дальше...
9
+9 / -0
14%
65
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад

Он конечно живой, и по возможности стараюсь выносить паучков из дома, но если бы я нашла такую страшную тварь, кусачую дома… 0% осуждения, 100% понимания…

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Он конечно живой, и по возможности стараюсь выносить паучков из дома, но если бы я нашла такую страшную тварь, кусачую дома… 0% осуждения, 100% понимания…

Которые с зубами, тем дома не место, пусть на радуге живут.

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Которые с зубами, тем дома не место, пусть на радуге живут.

Прально, дома должен быть один хищник кусачий - человек)!

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Прально, дома должен быть один хищник кусачий - человек)!

И кошь!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

И кошь!

:3 дя! Кусь человеку может делать только Кошь)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

:3 дя! Кусь человеку может делать только Кошь)

Такой кусь одобряю! Это можно )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Такой кусь одобряю! Это можно )))

И то нежно пусть делает) любящий Кусь)) у нас кошка иногда зубами за руку возьмет тихонько и сидит так, главное не шевелится, а то разыграться может нечаянно) а так посидит, и отпустит, еще оближет укушенное)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

И то нежно пусть делает) любящий Кусь)) у нас кошка иногда зубами за руку возьмет тихонько и сидит так, главное не шевелится, а то разыграться может нечаянно) а так посидит, и отпустит, еще оближет ук...

Да, моя тоже так делает, кусь и сидит ждет ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да, моя тоже так делает, кусь и сидит ждет ))

Котики милые)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад

Пральна, нефиг экспериментальное растение уродовать )

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Пральна, нефиг экспериментальное растение уродовать )

Да воще гад, ходил у меня в комнате! Топтал своими грязными ногами.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да воще гад, ходил у меня в комнате! Топтал своими грязными ногами.

Целыми 8!

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Целыми 8!

Тем более гад!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Тем более гад!

Грязными поди еще, вряд ли он свои 8 лап вытер об коврик при входе

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Грязными поди еще, вряд ли он свои 8 лап вытер об коврик при входе

Конечно! Босыми лапами топчет. Малоли по какой потной корове ходил и тут приперся на зелененькое.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Конечно! Босыми лапами топчет. Малоли по какой потной корове ходил и тут приперся на зелененькое.

Мимоза наверно орала вчера всем «ПАМАГИТЕ»! А он ей рот, то ест лист залепил паутиной… считай спас от похищения растение…

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Мимоза наверно орала вчера всем «ПАМАГИТЕ»! А он ей рот, то ест лист залепил паутиной… считай спас от похищения растение…

Все листья умотал гад. Обрезать придётся что-то.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Все листья умотал гад. Обрезать придётся что-то.

Паутину зубочисткой может можно счистить? Я в прошлом году посадила на балконе землянику. Накупила всякого красивого, горшки там, мульчу из коры девственницы лиственницы, удобрения, землицы, земляника еще какая то была сортовая - одна с ярко розовыми цветами, вторая барон фон трахен какой то, забыла. И прилетели (или с кустиками принесла) крошечные жучки, их только под лупой видно. Паутинный клещ. Испортили мне все, представители секс меньшинств от мира насекомых. Короче я листья от них руками мыла с мылом все лето. Все равно выкинула по итогу, все цветы пожрали, козлины убогие(( не было ягод почти((

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Паутину зубочисткой может можно счистить? Я в прошлом году посадила на балконе землянику. Накупила всякого красивого, горшки там, мульчу из коры девственницы лиственницы, удобрения, землицы, земляника...

Да, почистил уже. Паутинный клещ падла та еще.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да, почистил уже. Паутинный клещ падла та еще.

паутинный клещ? а это ещё что такое? О_О

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

паутинный клещ? а это ещё что такое? О_О

Паразит для растений

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

паутинный клещ? а это ещё что такое? О_О

Это такая микроскопическая блядь в мире насекомых, их толпы, но их видно только в лупу или когда они паутины наплели. Они жрут сок растений, понадкусывают стебли, из-за этого погибают листья, растение хиреет, не правильно формируются плоды (то ли они их кусают, то ли питания не хватает). Убивает их химия, но если пошло цветение то нельзя химией обработать. А все эко варианты не сработали, я там такие танцы с бубнами устраивала - опрыскивала и мыла руками каждый лист сраный. Короче эти твари победили( а еще они плетут микропаутинки, вот когда заметишь паутинки - всему пиздец пришел((

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да, почистил уже. Паутинный клещ падла та еще.

Там ягодки начали появляться, когда я его обнаружила, химией уже нельзя в общем

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Там ягодки начали появляться, когда я его обнаружила, химией уже нельзя в общем

Да, опасненько

1
+1 / -0
Alenari
Alenari Опубликовано 1 час назад

На паука хоть поорал?

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Alenari

На паука хоть поорал?

Ну он узнал несколько новых слов, правда последних в его жизни.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад

А как он в дом попал вообще интересно? Через окна?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

А как он в дом попал вообще интересно? Через окна?

Наверное где-то пролез. Мы когда ремонт делали на кухне, только поставили окна, так сидим смотрим оса в дырочку(незнаю зачем они в раме) внутрь залезла. Вылезла и улетела, мы их монтажным скотчем залепили и она прилетела уже с кусочком глины! Осинник строить внутри решила видимо.
В общем грядет великая обработка участка пестицидами.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Наверное где-то пролез. Мы когда ремонт делали на кухне, только поставили окна, так сидим смотрим оса в дырочку(незнаю зачем они в раме) внутрь залезла. Вылезла и улетела, мы их монтажным скотчем зале...

А, так это за городом, тогда как угодно мог пролезть, жучина такая. У нас у родственников вчера была обнаружена дома лосиная кровохлебка или как там ее, короче типа блоха/вша что копытных в лесу жрет, всю голову сломали откуда в городе оно вообще, у нас как бы косули/лоси начинаются километрах в 30 от города, и то редкость.

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

А, так это за городом, тогда как угодно мог пролезть, жучина такая. У нас у родственников вчера была обнаружена дома лосиная кровохлебка или как там ее, короче типа блоха/вша что копытных в лесу жрет,...

Почему за городом, мы не совсем конеш в центре, даде сильно сбоку от него, но в городе. Жара дает о себе знать, всякое лезет.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Почему за городом, мы не совсем конеш в центре, даде сильно сбоку от него, но в городе. Жара дает о себе знать, всякое лезет.

У вас в городе живут пауки с зубами? Вот реально, Австралия ваш филиал 😅

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

У вас в городе живут пауки с зубами? Вот реально, Австралия ваш филиал 😅

Живут )) скорпионы, тарантулы, паук-волк вроде, ложный каракурт, настоящий тоже, но редко пока, этот сак, минус один от популяции, паук-оса, ну и всяких остальных мелких безвредных еще. Еще видел недавно паука который попрыгунчик, прикольный такой ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Живут )) скорпионы, тарантулы, паук-волк вроде, ложный каракурт, настоящий тоже, но редко пока, этот сак, минус один от популяции, паук-оса, ну и всяких остальных мелких безвредных еще. Еще видел неда...

Глазастенький такой?

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 58 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Глазастенький такой?

Да и шустрый как электровеник )))
Он не переходит в сторону когда к нему палец тянешь, а телепортируется ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да и шустрый как электровеник ))) Он не переходит в сторону когда к нему палец тянешь, а телепортируется ))

Я на фото видела таких, они прикольные) у них лапочки почти кошачьи)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 54 минуты назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я на фото видела таких, они прикольные) у них лапочки почти кошачьи)

Я не смог сфотать, они сваливают быстро. Ну и объектив близко надо подвести, а у него глазов куча и он телепортируется подальше ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 52 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Я не смог сфотать, они сваливают быстро. Ну и объектив близко надо подвести, а у него глазов куча и он телепортируется подальше ))

Интересно как им макросьемку устраивают? Приклеивают на лист?)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 46 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Интересно как им макросьемку устраивают? Приклеивают на лист?)

Объективы другие, не мой колхоз, а специальные для макрофото. Плюс камера с большой скоростью съемки вспышка которая такую скорость поддерживает или постоянный свет. Вот и будут фоточки как в журнале))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 46 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Объективы другие, не мой колхоз, а специальные для макрофото. Плюс камера с большой скоростью съемки вспышка которая такую скорость поддерживает или постоянный свет. Вот и будут фоточки как в журнале)...

Ну а у них они чего не убегают?)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну а у них они чего не убегают?)

Там не так близко надо подвести. У меня прям совсем рядом, шугаю их ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 41 минуту назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Там не так близко надо подвести. У меня прям совсем рядом, шугаю их ))

Вон оно что)

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 37 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Вон оно что)

Кому нужны технические подробности... в общем мне в два раза ближе надо подойти)))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 35 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Кому нужны технические подробности... в общем мне в два раза ближе надо подойти)))

Я все ж таки голосую что они приклеивают) ниче знать не хочу ни про какие подробности))) капля клея решают все проблемы )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 34 минуты назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я все ж таки голосую что они приклеивают) ниче знать не хочу ни про какие подробности))) капля клея решают все проблемы )

Да! Скажемм что это росинка!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 33 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да! Скажемм что это росинка!

Шаришь

sticker

Дак вот как они делают эти красивые фотки где насекомое держит капельку …

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 33 минуты назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Шаришь

sticker

Дак вот как они делают эти красивые фотки где насекомое держит капельку …

А это капелька держит насекомое::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 31 минуту назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

А это капелька держит насекомое::biggrin::

Несущая капелька)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад

Это листики сложенные?))
Штош, непрошенных гостей и правда не надо в доме)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Это листики сложенные?)) Штош, непрошенных гостей и правда не надо в доме)

Да, он ее всю схлопнул сука

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да, он ее всю схлопнул сука

Ты расхлопнул в итоге?

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ты расхлопнул в итоге?

Нет, теперь утром откроется. Паутинки поубирал только. Она ночью закрытая стоит, ждет свет ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Нет, теперь утром откроется. Паутинки поубирал только. Она ночью закрытая стоит, ждет свет ))

Проси прощения теперь у неё!
Можно погромче))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Проси прощения теперь у неё! Можно погромче))

А чо я то? Я так-то спас её как бы. Надо обрезать и пересадить в горшок побольше, да вообще уже наорать пора на неё. Всякая херня к ней липнет, то белокрылки еле вывел, теперь этот пидр нарисовался.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

А чо я то? Я так-то спас её как бы. Надо обрезать и пересадить в горшок побольше, да вообще уже наорать пора на неё. Всякая херня к ней липнет, то белокрылки еле вывел, теперь этот пидр нарисовался.

За то что не уследил и пропустил бандюгана!))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

За то что не уследил и пропустил бандюгана!))

Короч полюбому в косяках, орать извинения, записал.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Короч полюбому в косяках, орать извинения, записал.

а вдруг он пытался всяких мошек сожрать, которые её ели :О

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 59 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а вдруг он пытался всяких мошек сожрать, которые её ели :О

Ой пошел нахер он, я чо зря тут накупил всякого от всех этих белокрылок, тли и всей прочей гадости. Хотел бы помочь подошел бы по нормальному, а то чо все посвоему намутил.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 59 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ой пошел нахер он, я чо зря тут накупил всякого от всех этих белокрылок, тли и всей прочей гадости. Хотел бы помочь подошел бы по нормальному, а то чо все посвоему намутил.

вот именно!

ну пидор есть пидор же)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вот именно!

ну пидор есть пидор же)

Всё уже, сам виноват. Хотя я почитал, они всеравно один год живут, так что просто год у него короткий был.

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 56 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Всё уже, сам виноват. Хотя я почитал, они всеравно один год живут, так что просто год у него короткий был.

а мож он сдохнуть и пришёл?))

захотел от твоего тапка)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 53 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а мож он сдохнуть и пришёл?))

захотел от твоего тапка)

Мог просто на пороге подождать. Зачем ботву портить. Гнилой какой-то, короч пидор полюбому.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 51 минуту назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Мог просто на пороге подождать. Зачем ботву портить. Гнилой какой-то, короч пидор полюбому.

дада!

нормальные не приходят как к себе домой!

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 46 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

дада!

нормальные не приходят как к себе домой!

Без уважения зашел - сам виноват.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 45 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Без уважения зашел - сам виноват.

да!

надеюсь, мимозка расправится)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 43 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

да!

надеюсь, мимозка расправится)

Расправится, я почистил сколько увидел

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Прально, дома должен быть один хищник кусачий - человек)!

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Не пропадёт короче ) размножится, сколько ни выкашивай ))

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Зато какое молоко будет))) интересно свойства сохранятся?)

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft