logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Порядка нет и никогда не будет! Опубликовано 1 день назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Здание
  • Логотип
  • Половина
  • Фото

Фотофокс. Половина

мужика на логотипе

24

Посмотрела на этот логотип ещё раз, и рука потянулась поставить тэг "жесть" ))

Читать дальше...
9
+9 / -0
0%
4
Alenari
Alenari Опубликовано 1 день назад

Представительство Самсунга в России? 🤔

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Alenari

Представительство Самсунга в России? 🤔

Представительство всякой хреноты )

0
+0 / -0
AlNiKo
AlNiKo Опубликовано 1 день назад

"Воооот такой у меня..."

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от AlNiKo

"Воооот такой у меня..."

Мозг? 🤣

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Ух-ты, она такая известная оказыватся ) Да, это Детский парк, вместе с этими жабами, львами с чёрт-те-чем вместо носа и всем остальным причитающимся )

    +2
  • Porked
    Porked

    Меня хэйдес как-то расстроил. Или не удовлетворил как игра. Я чего-то другого ожидал.

    +1
  • jewellerpotato
    jewellerpotato

    судя по лицу подопытного, вкуснее с жареным луком из этого. с паштетом тоже- но тут ожидаемо. насчет мороженого- человек ушел в ребут, ща осознает и напишет

    +4
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft