logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Порядка нет и никогда не будет! Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • Барельеф
  • Голубь
  • Лев
  • Отгадай-ка
  • Парк
  • Скульптура
  • Стела

Новая загадка парка

13

Не успели лиспубликанцы передохнуть после отгадывания первой загадки, как в парке нашлась вторая.

Итак, загадочная стела! Вид спереди:

Вид сзади:

Подробности:

У него топор!

И этот не особо мирный

Туалет для голубя?

Это сбоку. Сиськи же?

Сбоку наверху

Подробности передней стороны:

Снова лев. Здесь они в почёте

Ой, у него рога

С другой стороны сбоку тоже такое углубление, ну зачем же они?

Сбоку внизу. Тоже с рогами

Итак, уважаемые лиспубликанцы, как думаете, что это всё означает?

Читать дальше...
6
+6 / -0
0%
41
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад

филадельфийский эксперимент какой-то

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

филадельфийский эксперимент какой-то

Загадочнее загадочного ))

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 1 час назад

русско-китайская дружба?

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

русско-китайская дружба?

Мне почему-то индийская видится ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад

Фонтанчик чтоли

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Фонтанчик чтоли

Фонтанчика нет, только углубления

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Фонтанчика нет, только углубления

Заготовка! )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Заготовка! )))

Или наоборот, то что от него осталось )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Или наоборот, то что от него осталось )

Скульпторы постарались слепить непонятное )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Скульпторы постарались слепить непонятное )))

Это чтобы люди не расслаблялись и развивали фантазию )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Это чтобы люди не расслаблялись и развивали фантазию )

Я обнаружил, что это Детский парк

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 41 минуту назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Я обнаружил, что это Детский парк

Где обнаружил?

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 40 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Где обнаружил?

В гугле, искал эту странную конструкцию )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 38 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

В гугле, искал эту странную конструкцию )))

Ух-ты, она такая известная оказыватся ) Да, это Детский парк, вместе с этими жабами, львами с чёрт-те-чем вместо носа и всем остальным причитающимся )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 36 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ух-ты, она такая известная оказыватся ) Да, это Детский парк, вместе с этими жабами, львами с чёрт-те-чем вместо носа и всем остальным причитающимся )

Все ломают голову что это такое::biggrin::

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 30 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Все ломают голову что это такое::biggrin::

Тоже загуглила, нашла статью нашего местного краееда, он предполагает что это персонажи сказок Волкова

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 18 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Тоже загуглила, нашла статью нашего местного краееда, он предполагает что это персонажи сказок Волкова

Ну каков скульптор, дал жару ::lol::

0
+0 / -0
PunkArt
PunkArt Опубликовано 1 час назад

Тебя там встретит огнегривый лев
И серый вол, исполненный очей
С ними с топором мужик ужасный,
А ещё принцесса и какой-то чорт)

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от PunkArt

Тебя там встретит огнегривый лев И серый вол, исполненный очей С ними с топором мужик ужасный, А ещё принцесса и какой-то чорт)

Пою это теперь ))

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 1 час назад

Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...

2
+2 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Член в член...
Хотя, там выемка подходящая...

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Член в член... Хотя, там выемка подходящая...

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 58 минут назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Член в член... Хотя, там выемка подходящая...

можно нам другое макраме?

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...

Чорт, и правда )))

0
+0 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 32 минуты назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Чорт, и правда )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 28 минут назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Моя любимая картиночка )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 21 минуту назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...

Это сиськи

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 16 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Это сиськи

Единственный в мире малыш сиськочлен

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад

Папка "съедобное" смущает

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Папка "съедобное" смущает

Блин, это опять глюк ) Пошла перекладывать, спасибо!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Блин, это опять глюк ) Пошла перекладывать, спасибо!

Это тебе намекают, вроде не в первый раз))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 42 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Это тебе намекают, вроде не в первый раз))

Что надо всё класть в серию "Съедобное"? )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 34 минуты назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Что надо всё класть в серию "Съедобное"? )))

И всё это есть!)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 28 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

И всё это есть!)

Если я пойду грызть стелу, меня арестуют )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 25 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Если я пойду грызть стелу, меня арестуют )))

Арестуй их первая)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 23 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Арестуй их первая)

Ещё укусить можно )

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 31 минуту назад

Так, а разгадка будет или ты просто хвастаешься?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 27 минут назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Так, а разгадка будет или ты просто хвастаешься?

Как и прошлый раз, это загадка без отгадки, которую я предлагаю попытаться разгадать лиспубликанцам

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 30 минут назад
1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 21 минуту назад

Эта штука сломала мне мозг

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Ну вот, вам одно вкусное не довозят, нам другое ) Мы когда у вас были, в самых обычных магнитах и пятёрках покупали офигенные баранки. Посмотрела - сделаны аж в Красноярске ) До вас их довозят, до нас...

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Прикольно было бы собрать настоящие рецепты которые тут показывают, но я не осилю наверное

    +2
  • Kukabara
    Kukabara

    и ещё соберётся)) пусть только попробуют остановить)))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft