Новая загадка парка
Не успели лиспубликанцы передохнуть после отгадывания первой загадки, как в парке нашлась вторая.
Итак, загадочная стела! Вид спереди:
Вид сзади:
Подробности:
У него топор!
И этот не особо мирный
Туалет для голубя?
Это сбоку. Сиськи же?
Сбоку наверху
Подробности передней стороны:
Снова лев. Здесь они в почёте
Ой, у него рога
С другой стороны сбоку тоже такое углубление, ну зачем же они?
Сбоку внизу. Тоже с рогами
Итак, уважаемые лиспубликанцы, как думаете, что это всё означает?
филадельфийский эксперимент какой-то
филадельфийский эксперимент какой-то
Загадочнее загадочного ))
русско-китайская дружба?
русско-китайская дружба?
Мне почему-то индийская видится ))
Фонтанчик чтоли
Фонтанчик чтоли
Фонтанчика нет, только углубления
Фонтанчика нет, только углубления
Заготовка! )))
Заготовка! )))
Или наоборот, то что от него осталось )
Или наоборот, то что от него осталось )
Скульпторы постарались слепить непонятное )))
Скульпторы постарались слепить непонятное )))
Это чтобы люди не расслаблялись и развивали фантазию )
Это чтобы люди не расслаблялись и развивали фантазию )
Я обнаружил, что это Детский парк
Я обнаружил, что это Детский парк
Где обнаружил?
Где обнаружил?
В гугле, искал эту странную конструкцию )))
В гугле, искал эту странную конструкцию )))
Ух-ты, она такая известная оказыватся ) Да, это Детский парк, вместе с этими жабами, львами с чёрт-те-чем вместо носа и всем остальным причитающимся )
Ух-ты, она такая известная оказыватся ) Да, это Детский парк, вместе с этими жабами, львами с чёрт-те-чем вместо носа и всем остальным причитающимся )
Все ломают голову что это такое::biggrin::
Все ломают голову что это такое::biggrin::
Тоже загуглила, нашла статью нашего местного краееда, он предполагает что это персонажи сказок Волкова
Тоже загуглила, нашла статью нашего местного краееда, он предполагает что это персонажи сказок Волкова
Ну каков скульптор, дал жару ::lol::
Тебя там встретит огнегривый лев
И серый вол, исполненный очей
С ними с топором мужик ужасный,
А ещё принцесса и какой-то чорт)
Тебя там встретит огнегривый лев И серый вол, исполненный очей С ними с топором мужик ужасный, А ещё принцесса и какой-то чорт)
Пою это теперь ))
Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...
Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...
Член в член...
Хотя, там выемка подходящая...
Член в член... Хотя, там выемка подходящая...
Член в член... Хотя, там выемка подходящая...
можно нам другое макраме?
Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...
Чорт, и правда )))
Чорт, и правда )))
Моя любимая картиночка )))
Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...
Это сиськи
Это сиськи
Единственный в мире малыш сиськочлен
Папка "съедобное" смущает
Папка "съедобное" смущает
Блин, это опять глюк ) Пошла перекладывать, спасибо!
Блин, это опять глюк ) Пошла перекладывать, спасибо!
Это тебе намекают, вроде не в первый раз))
Это тебе намекают, вроде не в первый раз))
Что надо всё класть в серию "Съедобное"? )))
Что надо всё класть в серию "Съедобное"? )))
И всё это есть!)
И всё это есть!)
Если я пойду грызть стелу, меня арестуют )))
Если я пойду грызть стелу, меня арестуют )))
Арестуй их первая)
Арестуй их первая)
Ещё укусить можно )
Так, а разгадка будет или ты просто хвастаешься?
Так, а разгадка будет или ты просто хвастаешься?
Как и прошлый раз, это загадка без отгадки, которую я предлагаю попытаться разгадать лиспубликанцам
Эта штука сломала мне мозг
Комментарий