logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
  • PhotoFox
  • Жара
  • Кот
  • Лето
  • Мороженое
  • просто фото

Половина

Хорошего настроения в жару

11
Мороженко
Мороженко
Бонусом Котэ на чиле. Целый.
Бонусом Котэ на чиле. Целый.
Читать дальше...
7
+7 / -0
0%
17
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад

Спасибо что котэ целый

sticker
4
+4 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Спасибо что котэ целый

sticker

Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))

Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +19.

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +...

Там всего одна лавочка перед магазином и он её оккупировал. Резкие перепады погоды наверное не только людям не нравятся, котейкам видимо тоже тяжело.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Там всего одна лавочка перед магазином и он её оккупировал. Резкие перепады погоды наверное не только людям не нравятся, котейкам видимо тоже тяжело.

Наша вообще не любит такое, впадает в режим гибернации))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 53 минуты назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Наша вообще не любит такое, впадает в режим гибернации))

Я бы тоже впал )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 33 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Я бы тоже впал )))

Я весь день пыталась, но дочь притащила подруг) и овечка себя не сшила бы сама)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 26 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я весь день пыталась, но дочь притащила подруг) и овечка себя не сшила бы сама)

Овечке отказать нельзя ))

1
+1 / -0
YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 58 минут назад

Присоединяюсь

4
+4 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 53 минуты назад
Ответ на Комментарий от YulkiS2125

Присоединяюсь

Вот правильная ложка! Приятного!

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 40 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Вот правильная ложка! Приятного!

Это что-то вроде "грести мороженое лопатой"?

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 39 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Это что-то вроде "грести мороженое лопатой"?

Копательские штучки )))

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 40 минут назад

Настроение создаётся наполовину мороженым, наполовину прекрасным котом :)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 38 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Настроение создаётся наполовину мороженым, наполовину прекрасным котом :)

Да, стало значительно лучше!

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 32 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да, стало значительно лучше!

Мороженое и коты делают жизнь прекраснее, это факт )

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 25 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Мороженое и коты делают жизнь прекраснее, это факт )

И хороший стейк!

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 20 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

И хороший стейк!

И он тоже )))

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Linda_M
    Linda_M

    Кто решил добить бабку? Есть за что, согласна. Тварь еще та

    +1
  • etoshtrudel
    etoshtrudel

    Уговорил)

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Стиль у тебя...

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft