Добралась я до секонда
@capybarystic как и обещала)
Показую!
Тут ожидаемо. Куча вещей, размеры разные, разделено всё по категориям.
Пришла сюда именно сегодня на разведку, ибо сегодня 90% скидки на всё в связи с завтрашним новым пополнением.
Вот оно, уже частично заселилось.
Касаемо скидок дня: у них есть календарь скидок на каждый месяц. Вот такой был на июнь:
Вещи есть как б/у (были и поношенные, и будто бы ни разу не надетые. Ну либо раз-два. Аккуратные прям как новые. Но б/у), так и стоковые (новые, брендовые, но которые вовремя не распродались в своих магазинах и уже там не актуальны).
На стоковое и новое скидка дня не действует.
Ради любопытства решила глянуть, есть ли на меня джинсы как мне надо. Нашла какие-то. Б/у. Там ещё были другие, но там было видно, что их успели потаскать - по коленкам, как минимум. То, что выглядело потасканным, стоило рублей по 500. То, что было в очень хорошем состоянии - выше касаря.
Кальцедония. Решила надеть... Вылезать из них не захотела. Ну они, блять, реально как новые выглядят. Будто кто-то купил и разжирел из них раньше, чем надел :D
У топов покрутилась. Тоже нашла какой-то брильянд бл. И тоже будто нетронутое... Причём да, там реально было немало вещей, по которым ну прям видно, что вещь носили. Этот выглядел прям очень хорошо.
Я, как параноик, обсмотрела их вдоль и поперёк там. Либо очень аккуратно надевали, либо хуй знат.
Решила: ебись оно. Раз так всё сошлось, то возьму.
Ну и взяла.
Вроде, знала, на какие скидки пришла, но всё равно на кассе прихуела с того, что кусок сыра только что взяла дороже пачки с вещами.
В общем, если не лень порыться и поискать что-то, то там можно найти очень и очень и очень годное. Не все любят магазины. Я люблю. Порылась бы ещё, но у них сегодня короткий день и они уже закрываться собирались, о чём орали))
Сюда ещё вернусь, определённо о_о
А чьих жен трусы и топы?
А чьих жен трусы и топы?
Анонимное женоприношение
Анонимное женоприношение
за что они так с ними
за что они так с ними
Нехуй в трусах ходить)
Нехуй в трусах ходить)
Отжал и в магазин )))
Как-то нашел оптовый секонд в Алмате, там очень много новых вещей было, но пробиться через толпу что-то нереальное.
Отжал и в магазин )))
Как-то нашел оптовый секонд в Алмате, там очень много новых вещей было, но пробиться через толпу что-то нереальное.
Кстати, я думала, что сегодня тут будет толпа. А хуй там)
Оптовый - эт когда по весу?
Кстати, я думала, что сегодня тут будет толпа. А хуй там) Оптовый - эт когда по весу?
Там тюками, фасовка как пришла так и продают. Народ кота в мешке берет. Лопнувшие или рваные тюки потрошили и продавали в розницу.
Там тюками, фасовка как пришла так и продают. Народ кота в мешке берет. Лопнувшие или рваные тюки потрошили и продавали в розницу.
А, нифига. А как? А мерить
А, нифига. А как? А мерить
Не, это оптовая, потом они их у себя уже в магазинах развешивают.
У кента был раньше секонд, прикольно тюки эти разбирать. Не знаешь что там )))
Не, это оптовая, потом они их у себя уже в магазинах развешивают.
У кента был раньше секонд, прикольно тюки эти разбирать. Не знаешь что там )))
Ааа, всё, понил))
Тогда да, тогда прикольная лотерея:D
Ааа, всё, понил)) Тогда да, тогда прикольная лотерея:D
У меня подруга, которая держала секонд, такие тюки не покупала. Говорит там может весь тюк быть какая-то хренота. Она покупала дороже, но перебранную одежду. Где хотя бы садовая скамейка не попадётся ) Посчитала, покрутила и решила на своём опыте что так выгоднее
У меня подруга, которая держала секонд, такие тюки не покупала. Говорит там может весь тюк быть какая-то хренота. Она покупала дороже, но перебранную одежду. Где хотя бы садовая скамейка не попадётся...
Чтоб точно распродать?
Чтоб точно распродать?
Ну по максимуму. Прям совсем всё распродать нереально, но чтобы совсем чуток осталось, а не половина вещей
Ааа, всё, понил)) Тогда да, тогда прикольная лотерея:D
Ага.
Уиии, у мене интернет сделали, алиллуя ептыть::biggrin::
Ага. Уиии, у мене интернет сделали, алиллуя ептыть::biggrin::
Оооопа))
Паздравляке!!!
Надеюсь не отъебнёт :D
Оооопа)) Паздравляке!!! Надеюсь не отъебнёт :D
Пасиб)) будем смотреть как себя ведет )))
Пасиб)) будем смотреть как себя ведет )))
если шо - и им ебло пойдём царапать))
если шо - и им ебло пойдём царапать))
Да этих я сам замучаю.
У меня был прикол, подключили мне волокно 100мбит, а у меня только 50 кажет, я их затрахал там, сказали что подняли еще скорость и собрались уже техников отправлять. А я раздуплился что ноут старенький и больше 50 не умеет ))) кабель воткнул, а там 120 уже )) позвонил сказал что норм, работает. Так и жил с повышеной пока не съехал оттуда))
Да этих я сам замучаю. У меня был прикол, подключили мне волокно 100мбит, а у меня только 50 кажет, я их затрахал там, сказали что подняли еще скорость и собрались уже техников отправлять. А я раздуп...
о, похожее было :D
давно ещё, купила симку для планшета новую ибо там тариф на 4G безлимитка и за копейки...
а планшет не тянет 4G))
о, похожее было :D
давно ещё, купила симку для планшета новую ибо там тариф на 4G безлимитка и за копейки...
а планшет не тянет 4G))
Ну теперь уже 5g ))
Ну теперь уже 5g ))
ну да, то давно было)
год 2015й вродь
ну да, то давно было)
год 2015й вродь
У меня наверное пораньше )) мы еще за 3g донимали билайн )) сеть показывает а не работает::biggrin::
Ага. Уиии, у мене интернет сделали, алиллуя ептыть::biggrin::
медаль. им.во всю обжимку
медаль. им.во всю обжимку
Обойдутся, я их давно жду
Обойдутся, я их давно жду
тогда тебе медаль. третья
тогда тебе медаль. третья
Положу к первым двум. Пусть вместе будут.
Положу к первым двум. Пусть вместе будут.
надо на стену бархатный половик и на него цеплять
надо на стену бархатный половик и на него цеплять
Красивое
Красивое
тогда совершай подвиги -- будем еще медали дарить
тогда совершай подвиги -- будем еще медали дарить
Будем стараться
Не, это оптовая, потом они их у себя уже в магазинах развешивают.
У кента был раньше секонд, прикольно тюки эти разбирать. Не знаешь что там )))
А там...
А там...
Четверть такого +/-::biggrin::
Круто ) С приобретениями! У нас секонды остались только сетевые, у них свои порядки и таких цен уже не бывает. А у вас видимо выжили частные, и это замечательно )
Круто ) С приобретениями! У нас секонды остались только сетевые, у них свои порядки и таких цен уже не бывает. А у вас видимо выжили частные, и это замечательно )
Пасиб)
Хер знает, но у нас у вот этого пару точек знаю, как минимум. Особо не рылась, не изучала даже) Календарь нашла и поставила цель добраться :D
Теперь буду иметь в виду и пороюсь как-нибудь чо ещё там у нас есть. Этот просто самый близкий тут мне)
Пасиб) Хер знает, но у нас у вот этого пару точек знаю, как минимум. Особо не рылась, не изучала даже) Календарь нашла и поставила цель добраться :D Теперь буду иметь в виду и пороюсь как-нибудь чо...
Ну вот, теперь тебе не кажется невероятной покупка пальто за 150 рублей ))
Ну вот, теперь тебе не кажется невероятной покупка пальто за 150 рублей ))
Всё ещё кажется, ибо я ещё не до конца поверила в свою покупку, ещё не осознала :D
Всё ещё кажется, ибо я ещё не до конца поверила в свою покупку, ещё не осознала :D
Постираешь, выйдешь в свет первый раз и поверишь )) У меня первые вещи из секонда были даже не куплеными. Я категорически отказывалась туда ходить, потому что много чего донашивала в детстве за сестрой, были неприятные ассоциации. И вот моя подруга открывает секонд. Это примерно 2010 год. Я ей помогаю с рекламой - делаю лого, вывеску, плакаты и ценники, и она мне приносит три вещи, которые подобрала зная мой вкус и размер. Потихоньку начинаю их носить, потому что правда очень подошли и понравились. Ну и дальше стала ходить к ней, а потом когда она свой магаз закрыла - мы с ней вместе стали ходить по сетевым. И я потихоньку научилась выбирать из кучи барахла бриллианты )
Постираешь, выйдешь в свет первый раз и поверишь )) У меня первые вещи из секонда были даже не куплеными. Я категорически отказывалась туда ходить, потому что много чего донашивала в детстве за сестро...
Я в детстве тоже очень часто донашивала за кем-то)) Но у меня нет неприятных ассоциаций с этим. Но, чую, у нас в этой ситуации были разные нюансы
Я в детстве тоже очень часто донашивала за кем-то)) Но у меня нет неприятных ассоциаций с этим. Но, чую, у нас в этой ситуации были разные нюансы
Наверно да, потому что мои ассоциации не очень радужные )
Я в детстве тоже очень часто донашивала за кем-то)) Но у меня нет неприятных ассоциаций с этим. Но, чую, у нас в этой ситуации были разные нюансы
Я донашивала за соседкой))) Но и после меня моё тоже носили. Обувь мне покупали немецкую (мама до сих пор мне припоминает, что я отказывалась носить обычную обувь -- неудобно и все тут), там вообще могло 3-4 хозяйки смениться.
Я донашивала за соседкой))) Но и после меня моё тоже носили. Обувь мне покупали немецкую (мама до сих пор мне припоминает, что я отказывалась носить обычную обувь -- неудобно и все тут), там вообще мо...
и после меня носили тоже, да. и щас носят (я уже где-то говорила, что мать забирает всякие мне ненужные вещи и отдаёт в деревне кому-то, либо всяким знакомым)
редко, но мне перепадало что-то, пару вещей ещё таскаю. а почему нет?)
и после меня носили тоже, да. и щас носят (я уже где-то говорила, что мать забирает всякие мне ненужные вещи и отдаёт в деревне кому-то, либо всяким знакомым)
редко, но мне перепадало что-то, пару веще...
Да, я совершенно спокойно себя ощущала, вещи были хорошие
Да, я совершенно спокойно себя ощущала, вещи были хорошие
такая же хуйня)
хренасе скидки. у нас максимум 50 процентов.
хренасе скидки. у нас максимум 50 процентов.
Я сама прихуела))
Думала, что всё разберут и сегодня уже нихуя висеть там не будет. А хуй там)
Я сама прихуела)) Думала, что всё разберут и сегодня уже нихуя висеть там не будет. А хуй там)
надо поискать секонд с такими же скидками))) а то что я майку за дохулирд покупаю. этонечестно))
надо поискать секонд с такими же скидками))) а то что я майку за дохулирд покупаю. этонечестно))
Вот да! Надо) Ахуели а то совсем))
Вот да! Надо) Ахуели а то совсем))
нашла))
нашла))
Уже???
Тоже есть 90%?
Уже??? Тоже есть 90%?
Да, будет 17 июля.
Да, будет 17 июля.
поставь напоминалку себе. на всякий
поставь напоминалку себе. на всякий
точно
точно
я так же сделала. иначе б могла забыть
очень люблю секонды ! там столько разного этник-говна! загляденье))
очень люблю секонды ! там столько разного этник-говна! загляденье))
Сегодня я не успела толком порыться, поэтому попробовала найти то, что давно ищу, но не могла найти (а то, где брала раньше, закрыли).
В след раз тщательнее погляжу, там реально дохуя прикольного))
о, я тож люблю такое. тож штаны недавно купила на лето. у нас сетевые остались, там нет таких цен. а на все приличное ставят фиксированную цену, например ща на лето так на льняные поставили
о, я тож люблю такое. тож штаны недавно купила на лето. у нас сетевые остались, там нет таких цен. а на все приличное ставят фиксированную цену, например ща на лето так на льняные поставили
Теперь буду изучать, какие ещё у нас есть в городе))
Приличное - б/у тоже которое?
Теперь буду изучать, какие ещё у нас есть в городе)) Приличное - б/у тоже которое?
ага, оно
Плохие у них маркетологи. Надо было написать "турсы (стиранные/не стиранные)" - в зависимости от необходимого ориентирования на соответствующего посетителя. А так неясность получается.
Плохие у них маркетологи. Надо было написать "турсы (стиранные/не стиранные)" - в зависимости от необходимого ориентирования на соответствующего посетителя. А так неясность получается.
кто-то стирает трусы????
кто-то стирает трусы????
кто-то носит трусы????
кто-то носит трусы????
ебанулись все совсем уже!
Комментарий