logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Lispublica
Lispublica Опубликовано 3 часа назад
  • [моё]
  • Лиспублика
  • Осколки лета
  • Челлендж

Внимание, челлендж продолжается!

21

Товарищи лиспубликанцы!

Собрали мы тарелку. Склеили. Лиса обрадовалась, принялась её вылизывать до блеска — и тарелка... ну вы поняли.

Бах! Вторая.

Хвост тут вообще ни при чём, честное слово. Лиса просто слишком сильно любит посуду. Особенно чистую.

Но мы не сдаёмся! Значит, челлендж не заканчивается. Рецепты ещё есть — и осколков ещё много.

Так что всё по-старому:

· выкладываете пост с любым летним рецептом;

· ставите теги: [МОЁ] и [ОСКОЛКИ ЛЕТА];

· получаете осколок.

Соберём вторую тарелку! А там — глядишь, и третья на подходе. Лиса уже присматривается к сервизу...

Тарелок много — лето одно! Собираем всей Лиспубликой!

Читать дальше...
12
+12 / -0
43%
12
Pepels
Pepels Опубликовано 3 часа назад

О, окрошка на пиве с селёдкой всё-таки будет!

5
+5 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

О, окрошка на пиве с селёдкой всё-таки будет!

только ради неё и продолжили :D

0
+0 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

О, окрошка на пиве с селёдкой всё-таки будет!

И с квашеной капустой?

2
+2 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

И с квашеной капустой?

Из квашеной капусты, и с дошиком, и с молоком!
Из квашеной капусты, и с дошиком, и с молоком!
2
+2 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

О, окрошка на пиве с селёдкой всё-таки будет!

или карательные драники?

2
+2 / -0
Rian
Rian Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

или карательные драники?

У меня иногда с мясом получаются. Но чаще с ногтями :)

2
+2 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Rian

У меня иногда с мясом получаются. Но чаще с ногтями :)

Карательно

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 33 минуты назад
Ответ на Комментарий от Rian

У меня иногда с мясом получаются. Но чаще с ногтями :)

тёрка- бессердечная зараза

0
+0 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 35 минут назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

или карательные драники?

Карательные - уже отодраники

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 31 минуту назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Карательные - уже отодраники

это на десерт. пойду готовить с разными топпингами

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад

Передайте лисе пусть уже шкаф с посудой уронит, мы эти осколки потом как пазлы собирать будем::biggrin::

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 38 минут назад
0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Мозг? 🤣

    +0
  • Pepels
    Pepels

    Дример калифорникэйшн!

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Коте явно хорошо жилось )) на креветочной диете))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft