Лисий шарфик в деле
Даже ёлочку нашла, чтобы сфоткаться под ней в своём новогоднем призе 🎉
Здесь все посты, которые не подходят ни под одну из имеющихся серий, при этом постов на такую тему не так много, чтобы размножать из-за них серии
Бежала утром в больничку, холодно адски, так не хотелось перчатки снимать, но ради фотофокса договорилась с собой и сняла. Сначала перчатки, потом тропинку.
Вот )
На прошлой неделе Маша перебирала старую одежду. Юбка, оставшаяся со студенческих времён, не застегнулась. А позавчера коллега Леночка мимоходом произнесла: «Что-то ты поправилась».
Надо принять меры, подумала Маша. Срочно! И забила в Гугл запрос «Как быстро похудеть». Советчиков в интернете — хоть отбавляй. Уже к вечеру созрело решение: с завтрашнего дня начну каждый день бегать и сяду на гречневую диету. А сегодня поем от души напоследок.
Маша очень старалась. За две недели сбросила 4 кг, влезла в старую юбку и услышала от Леночки одобряющее «Так гораздо лучше». От голода постоянно ныло в желудке, на гречку стало тошно смотреть, чудовищно хотелось вкусненького. А от ежедневного бега заболели колени.
Я уже достаточно похудела, решила Маша в воскресенье, и купила в магазине торт. Потом заказала пиццу, а когда от неё не осталось ни крошки — позвонила в доставку суши. В понедельник Маша забыла о режиме как о страшном сне.
Не будем осуждать Машу: её инстинкт самосохранения включился вовремя. Лучше разберём её ошибки и подумаем, как их избежать. Разбор ошибок и выводы в слайдах ⏩
Мы с Машей будем рады, если вы оцените наш труд: она получала опыт, я писала статью, а заодно придумала Машу. Все совпадения случайны )
Вообще я собиралась сфотографировать двух собак на вершине снежной горы, но как только достала телефон, одна из них зарычала, и обе почти сразу спустились, поэтому что получилось, то и получилось )
Или хотя бы чей родственник )
Было два правильных ответа - фотоответ @rammdarkfunny и текстовый @Rian
А @Alida угадала родственную связь :)
Это патагонская мара, близкий родственник капибары, правда они не похожи, особенно если смотреть на неё целиком:
Живут в конактном зоопарке в Сочи, но контактировать с ними не получится. Мары очень любопытные, и настолько же трусливые. Протягиваешь ей руку - она нюхает, хочешь погладить - убегает )
Я кажется уже писала, что у них очень красивые реснички? ))
Шла от стоматолога, было очень грустно после экзекуции, зашла в магаз и без неё не смогла уйти
Дома поняла, что фото не в фокусе, так что ещё вот (Фасолька внизу)
Если что это её официальное имя, на этикетке написано )
@PunkArt уступил мне следующий вопрос, поэтому вот.
В одной семье разгорелся спор. Мальчик не хотел делать уборку, и бабушка предложила спор: внучек, я с удовольствием сделаю уборку, но ты должен съесть 25 пельменей. Не съешь - будешь делать уборку сам.
Мальчик решил, что это будет проще простого и согласился. Бабушка сварила пельмени, и в итоге он проиграл.
Как бабушке удалось выиграть спор?
Правильный ответ дал @zmmx - когда мальчик доедал 24-й пельмень, он понял что 25-го в тарелке нет (
Ближе к вечеру был короткий период, когда он перестал падать, а потом опять продолжил
Люди, человеки! Кто просил снежка на новый год? Кто страдал, что зима малоснежная и хотел ещё? Может быть вам уже хватит, а?
Думаю да, что-то выкопала из снега, может прошлогодняя заначка.