"Косим газон, как зажиточный американец из 50-х"
26
Мужик, собирающий технику середины прошлого века, подобрал по дороге старую газонокосилку
Отлетают недели, жуть ))
https://www.youtube.com/watch?v=zIXQTg1wCng
У нас скоро будет градообразующее предприятие ))